Консультация невролога /

Боль с правой стороны лба — вопрос №26749

Здравствуйте!Уже на протяжении двух недель ,болит правая часть лба,боли очень сильные,температуры нет,ходила к лору но он ничего не нашел,и меня выписали с больничного,я уже не знаю что это может быть?

ЛОР
Покажитесь неврологу,у вас может быть неврит лобной ветви тройничного нерва.
Педиатр, Массажист
Согласна, слово в слово хотела повторить.
Детский ЛОР, ЛОР
Мария, добрый вечер. Вам сделали рентген околоносовых пазух?
Клиент
Дарья, Здравствуйте,да сделали,пазухи чистые
Детский ЛОР, ЛОР
Тогда Вам точно к неврологу)