Консультация терапевта /

Вопрос терапевту — вопрос №26792

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно ли препарат интоксик самый эффективный от паразитов? Заказать его можно только по интернету. Профилактический курс составит 4т800 рублей, как-то я опасаюсь заказать по интернету, хотя там представлен официальный сайт, по их словам

Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас. На данный момент препаратов от паразитов огромное множество и стоят они адекватно. В случае с указанным вами препаратом явно завышена цена, ввиду рекламного проекта.