Консультация психиатра /

Вопрос психиатру — вопрос №26793

А правда ли, что жиды читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны и что шизофрении не существует вообще? Что все её клинические проявления жидосатанисты присылают извне?

Эндокринолог
Вопрос не по адресу. Напишите лучше в "органы" и с Вами побеседуют...
Клиент
Игорь, я вижу вы хорошо разбираетесь в этом вопросе...
Эндокринолог
Я как старший по возрасту хотел защитить Вас от возможных неприятностей. Тема давно и подробно освещена писателем - конспирологом Юрием Воробьевским в его книге "Стук в златые врата".
Клиент
Благодарю Вас!