Консультация терапевта /

Проблема с почками — вопрос №26803

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста что мне пить мочегонное не мочусь толком может есть что-то эффективное. Я пила таблетки ЛАЗИКС только выпью начинаю мочиться к вечеру перестаю и все. Только когда пью а часто их нельзя как я знаю. Вокруг глаз у меня коричневые круги говорят это связано с почками. Что вы мне подскажите?

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.что именно вас волнует?боли в почках,гематурия,оттек?,