Консультация уролога /

Юнидокс Солютаб+Вильпрофен — вопрос №26805

Добрый вечер! Лечение хламидиоза! По ошибке пропил одновременно Юнидокс Солютаб 1т 2р и Вильпрофен 1т 2р на протяжении 10 дней! Возможно ли такое сочетание и не навредит ли сильно теперь это организму?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Не желательно, обычно назначается один, основной антибиотик. Зачем Вы пили сразу два? Кто Вам такое назначил? Лишняя нагрузка на печень, плюс подпортили микрофлору кишечника. Пропейте Линекс, либо Бифиформ. Плюс контрольный анализ на инфекции.
Будьте здоровы!