Консультация гастроэнтеролога /

Живот + слабость + подташнивание... — вопрос №26807

Здравствуйте. Уже неделю дискомфорт в животе иногда в верней части. Ем ,но сильного аппетита нет . Только под вечер разъедаюсь. Легкое головокружение и слабость. Хотя постоянно занимаюсь спортом. Пульс и давление в норме. Ночью сплю без проблем. Стул не постоянный но сформированный. Понимаю , что куча вариантов. Но для того он и форум , что бы посоветовать. Или хотя бы определиться что со мной

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Гело. Вам необходимо сдать общий анализ крови и выполнить ФГДС - это самый минимум, но который будет довольно информативным, чтобы конкретизировать диагноз.