Консультация сексолога /

Вопрос сексологу — вопрос №26811

Kak to gospoja Malisheva reklamirovala,tochnee,predstavlyala chudo lekarstvo "eroforce",dlya mujchin ,,yakobi v evrope ego znayut i otzivayutsya s radostyu..no ya sam jivu v evrope i nigde ne vstrechal etogo chudo lekarstva.podskajite pojaluysta mojet v evrope oni nazivayutsya po-drugomu...ili mojet est drugoy analog?

ЛОР
Скорее всего это препарат ЭроФорс. Заказать можете по тел.8-800-100-75-56.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Имейте в виду, что это БАД, со всеми вытекающими .. !? Соответственно, аналогов, таких же "БАДов", "пруд пруди"!