Консультация офтальмолога /

Контактные линзы — вопрос №26820

Добрый день!Была на приёме у врача и он сделал заключение и выписал рецепт на линзы,но линзы очень дорогие,можно ли купить другие линзы при наличии заключения от врача?В заключении есть все рекомендации.

К сожалению по вопросу "Контактные линзы", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.