Консультация офтальмолога /

Подскажите остроту зрения по диагнозу? — вопрос №26826

Объективный статус:
VOD = фиксир следит
VOS = фиксир следит
Угол косогл +5 ОС
OU спокоен, оптические среды прозрачны, роговица чистая, ПК средняя, хрусталик, стекловидное тело – без изменений
АРМ ОД +9.5 -1.5 АКС 163
ОС +9.0 -1.5 АКС 13
ГЛ ДНО: ДЗН бл-роз, гр четк, ход и калибр сос не изменен, макул зона рефлектир, периф без патологии
Диагноз: Н50.0 содруж сходящ альтернир преимущ левого глаза, ч/аккомодац, периф без патологии
Рекомендации и лечение:
ОЧКИ ПОСТОЯННО: ОД СФ +6.5 ЦИЛ -0.5 АКС 170
ОС СФ +6.5 ЦИЛ -0.5 АКС 10 ДП = 49

К сожалению по вопросу "Подскажите остроту зрения по диагнозу?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.