Консультация кардиолога /

Что делать ребенку,если показания Руфье-7,2. — вопрос №26831

Добрый день,мой ребенок посещает секцию худож. гимнастики,5 лет,сейчас нам 9 лет.Прошли кардиолога,кардиограмму,УЗИ сердца-здорова.Участковый педиатр-здорова,на учете не состоим.Но индекс Руфье при проверке оказался 7,2-выдали справку -здорова,подготовительная группа.А в спорт.школу нужна только основная группа.Как нам быть,посоветуйте,неужели все так плохо.

К сожалению по вопросу "Что делать ребенку,если показания Руфье-7,2.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.