Консультация педиатра /

Что делать если — вопрос №26833

Добрый день ребенку было 1,5 года мы поступили в больницу в тяжелом состоянии (ребенок не ходил практически!
Добрый день ребенку было 1,5 года мы поступили в больницу в тяжелом состоянии (ребенок не ходил практически!) после обследования нам поставили диагноз узловатая эритема и острая кишечная инфекция !
Положили в инфекцию 10 дней лечили кишечную инфекцию (
Положили в инфекцию 10 дней лечили кишечную инфекцию (стул у ребенка был в норме , со стороны желудочно -кишечного тракта рвоты и тошноты не было !)
На протяжении 10дней уколы внутри мышечно цефтриаксон ,ентерожермин 2 раза,креон 10000 2раза
Курантил по 0,5 табл-3раз в день
Вольтарен по 0.25 таб 3раз в день
Нурофен суспензия по 5мл каждые 8часов
Уколы в живот подкожно фраксипарин по 0,5 шприца утром и вечером
местно компресы димексида
Нет
Зодак 1 раз по 10кап
Линекс по 1 капсл в день . После курса лечения прошло больше года ! Рецидив повторился ,высыпания на нижних конечностях стало еще больше ,болезненные при пальпации,темпр.тела повышаеться до 37.1 не выше!
Обратились в клинику сдали анализы ,после осмотра доктор назначил диету ,антигистаминные препараты,местно траумель С.

К сожалению по вопросу "что делать если", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.