Консультация нарколога /

Я не могу выйти из запоя сильный тримор не могу ложку в руках удержать помогите — вопрос №26840

я не могу выйти из запоя сильный тримор не могу ложку в руках удержать пока не похмелюсь на работе уже волком смотрят я хочу бросить пить но у меня не получается помогите пожалуйста я не знаю что делать.

ЛОР
Обратитесь к наркологу.
Клиент
Денар,
Клиент
Если я обращусь к наркологу я потеряю работу.
ЛОР
Можно обратиться к частному наркологу,тогда анонимность сохранится.