Консультация хирурга /

Обморожение — вопрос №26843

Здравствуйте!Парень сильно отморозил ноги.Подлечили .Сейчас неживые пальцы на ноге и толстая корка огрубевшей ткани.С больницы с этим выписывают.Что делать далее?Чем эффективно полечит?Спасибо .Надеюсь на ответ.

К сожалению по вопросу "Обморожение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.