Консультация дерматолога /

Красная волчанка. Болезнь либмана сакса. — вопрос №26850

Здравствуйте. У меня с 16 лет налице, вокруг носа и на переносице наблюдается покраснение в форме бабочки, которая периодически появляется либо притухает. Подскажите это болезнь Лимбмана сакса? Если да как её лечить? К карму врачу обратиться за помощью?

Педиатр
Для подтвержедения диагноза вам необходимо сделать анлизы крови на волчаночный антикоагулянт; антинуклеарный фактор; антитела к нуклеосомам; антитела класса IgG к двуспиральной ДНК; антитела к кардиолипину класса IgG; антитела к кардиолипину класса IgM. С результатми анализов обратитесь на прием к ревматологу.
Клиент
Благодарю вас!