Консультация эндокринолога /

Возможна ли операция — вопрос №26853

Здравствуйте,делают ли операцию на щитавидную железу при таких анализах:Т3 общ.5,20, Т3 св 20.1, Т4общ 203,51, Т4 св 33,52? Назначали Тирозол,при его приёме пошел лицевой дифект(глаз),примерно пол года не принимала ни каких приепоратов и образовался узел( размер 2см)

Эндокринолог
Лечение лечением, а узел, учитывая его размеры, лучше пунктировать (ТАБ). Нельзя пропустить онкологию.