Консультация невролога /

Звон в ушах — вопрос №26855

Добрый день ,беспокоит звон в ушах постоянно,резкий упадок сил и тахикардия,экг в норме,рэг головы показал затруднен венозный отток.
Заключение:признаки умеренного полнокровия с двух сторон проба с поворотами головы.
Признаки умеренной гиперволемии слева,ангиоспазмы сосудов мелкого и среднего калибра с двух сторон умеренного веннозного полнокровия слева.
С чем это может быть связано,и что делать?Спасибо

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день, Маша. Шум в ушах у Вас сосудистого происхождения. Вам необходима консультация невролога. В таких случаях очень хорошо помогает мануальная терапия, после которой необходимо выполнять гимнастику для укрепления мышц шеи и плечевого пояса. Иначе шум вернется.