Консультация нейрохирурга /

Двоение в глазах. — вопрос №26862

На МРТ менингиома ЗЧЯ менее 2 см. Врач говорит, что такая локализация опухоли на зрение не влияет. Однако, проконсультировавшись у офтальмолога, она сказала, что ядра глазодвигательных нервов расположены рядом с указанной локализацией опухоли. Именно при такой локализации опухолей могут быть симптомы, связанные с нарушением иннервации глазодвигательных мышц, в том числе двоение. Что мне делать? Оперироваться или пройти ещё доп.исследования?

К сожалению по вопросу "Двоение в глазах.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос нейрохирургу или посмотреть похожие вопросы нейрохирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей нейрохирургов в нашем каталоге.