Консультация терапевта /

Вопрос терапевту — вопрос №26864

Здравствуйте! Мне 36 лет, давно болею псориазом. Беспокоит в передней правой части груди легкое покалывание. В данный момент стадия обострения.

К сожалению по вопросу "Вопрос терапевту", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.