Консультация гинеколога /

Апоплексия — вопрос №26869

Здравствуйте со вторника лежу в больнице с диагнозом апоплексия. В среду и почти весь четверг не беспокоила боль, но вечером в четверг, когда я сидела на стуле заболел низ живота справа. Боль то появляется то исчезает. Целый день лежала, никаких нагрузок не было. Была диагностирована Апоплексия правого яичка без кровотечения. Метод лечения: уколы нашпарить и дицинон. Врач сказал сделать укол и лечь. Стоит ли добиваться его чтоб он меня посмотрел? Почему могла возникнуть боль?

К сожалению по вопросу "Апоплексия", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
Ыв
21 января 2017
Ыв, 21 января 2017
Леночка вам стоит добиваться чтоб вас осмотрел врач. Сдайте все марки влагалища . Сделайте анализ мочи. Понаблюдайте про иди полностью осмотр у вашего врача