Консультация невролога /

Приступообразные состояния — вопрос №26874

Помогите,пожалуйста разобраться в непонятном состоянии. Началось в августе месяце этого года.После массажа спины начались боли в левой лопатке. Боли усиливались. Ночью просыпалась от того, что сильно стучало сердце. Через некоторое время начались приступы. Боль выходила из грудного отдела позвоночника и разливалась по телу- в шею, голову плечи. Утром вставала с постели со слабостью.Весь день ходила словно пьяная. Затем приступы начали появляться днем, стало повышаться давление до 180. С работы забирали в больницу. И потом появилась тревога. Посадили на антидепрессанты. Пью больше полутора месяцев-толку ноль. Пролечивалась с сентября уже дважды в неврологии. Лечение результата не дает. Я женщина 46 лет. Удалена щитовидная железа 2014 год по поводу ДТЗ. Очень буду благодарна за ответ

Терапевт
Здравствуйте, Татьяна! В первую очередь- какой сейчас ТТГ и Т4 свободный? Что принимаете по поводу щитовидной? Из обследований необходимо сделать ЭКГ, ХМЭКГ, возможно идут пароксизмальные нарушения сердечного ритма.