Консультация дерматолога /

Замена лекарства — вопрос №26876

Здравствуйте.У дочери сильная угревая сыпь на лице.Мы были у дерматолога, она назначила нам акнекутан в капсулах. Принимаем третий месяц.Закончились таблетки , ни в одной аптеке нет лекарства. Что нам делать? Нет ли замены? Какой может быть перерыв?

Педиатр
Аналоги- сотрет и верокутан.
Клиент
Наталья, спасибо Вам за совет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Роаккутан ,Акнетин(по цене дешевле,работаю именно этим препаратом,если назначаю ретиноиды)
Клиент
Денис, спасибо Вам за совет