Консультация невролога /

Нарушение сна и раздражительность — вопрос №26884

Здравствуйте, в течение 10 дней у меня наблюдаются проблемы со сном: трудности с засыпанием, проблемы с повторным засыпанием, пробуждение ночью, отсутствует ощущение отдыха и раздражительность. В начале января я болела ОРВИ (принимала препараты римантадин, азитромицин и колдакт.). Какое лекарство можно принимать для лечения этой проблемы?

Педиатр, Массажист
Доброй ночи. Лекарства не могли повлиять на ваш сон. У них нет такого действия. Может это последствия ОРВИ? Попробуйте попить новопассит или тенотен курсом 10 дней. А на ночь попринимать глицин по 1 таблетке 1 месяц. Для восстановления нервной системы не повредит и Магне В6. Будте здоровы.