Консультация проктолога /

Геморрой как лечить? — вопрос №26887

Добрый день. Пару дней назад после похода в туалет надулась вена у анального прохода. Сходил ко врачу - обследование показало что есть гем.узлы на 5 см. Наружная геморрой очень болит - посоветуйте что мне дальше делать, врач сказал нужно одевать кольца на внутренние узлы.

Хирург
Здравствуйте! Вопросы подобного типа решаются индивидуально. Другое дело, доверяете вы своему врачу или сомневаетесь.