Консультация косметолога /

Шрам на лице — вопрос №26890

Здравствуйте , мне 29 лет у меня на лице шрамы когда-то поранилась. Шрамам 3-4 года пробовала пользоваться контротубексом не помог, посоветуйте какой мазью или гелем можно убрать их. До косметолога съездить не могу дорого и очень далеко. Живу в селе. Добраться очень проблематично. Спасибо! Ещё одна проблема не могу подобрать себе средство для ухода за лицом жирная кожа. Что не покупаю все время как начинаю пользоваться вылазять белые болючие прищи, подскажите пожалуйста как подобрать правильно! Кожа похожа на апельсиновую корку. Спасибо!

К сожалению по вопросу "Шрам на лице", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.