Консультация гинеколога /

Поликистоз яичников — вопрос №26893

Дело в том,что об этой проблеме я узнала только в ноябре,была на приеме у гинеколога она выписала мне таблетки,я их пропила но улучшений никаких не заметила,моя проблема в том,что у меня очень сильно выпадают волосы,что мне делать,скажите пожалуйста

К сожалению по вопросу "Поликистоз яичников", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.