Консультация гинеколога /

Секс с Любовницей — вопрос №26897

В настоящее время у меня беременная жена, но я имею половую связь с другой женщиной ( Не каких заболеваний у неё НЕТ). Может ли это сказаться на здоровье ребенка и жены? Не могу расстаться не с одной из них!

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день, Антон. Откуда Вам известно, что никаких заболеваний у нее нет? Вы себе вообще представляете сколько вирусных инфекций передается половым путем? Для примера скажу вам, что Вирус папиломы человека насчитывает очень много разновидностей. Посмотрите в интернете. И конечно они все могут сказаться на здоровье вашей жены и ребенка. А герпес, а цитомегаловирус, я уже не говорю про хламидиоз и уреаплазмоз. Ваша любовница обследована на все эти инфекции? Вы меня извините, но это очень незрелая позиция, что вы не можете расстаться ни с одной из них. А вы жену спросили, хочет ли она иметь ребенка от человека, который ведет двойную жизнь?
Уролог, Венеролог
Добрый вечер.
Конечно может, Вы же не отслеживаете её интимную жизнь, да и справку она Вам не предоставила свою, я правильно понимаю?
Вы бы поразмыслили на досуге, как это выглядит с моральной точки зрения...
Будьте здоровы!
Хирург
Здравствуйте, Антон! Здесь вопрос только моральный. И не более. Правильного решения и выбора