Консультация инфекциониста /

Помогите расшифровать анализ — вопрос №26898

Токсоплазмоз-анти-ТОХО-IgM:0,55(результаты неопределённы) index <0,5-отрицательно,0,6 и более -положительно ,0,5-0,59-серая зона
Токсоплазмоз-анти-ТОХО -IgG-77,7ме/мл(результат положительный) менее 1,6 отрицательно ,3,0 и более положительно
Токсоалазмоз IgG-авидность:45,65(авидность высокая ) беременность 11 недель ,врач сказал ,что не знает ,что у меня...

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Вероятно ложный Ig M.