Консультация гастроэнтеролога /

2 года ребенок не хочет жевать — вопрос №26901

в 4 месяца полезли зубы и он отказался от груди и вообще от бутылки с питанием.был рвотный рефлекс.кормили с ложки пюре овощные и фруктовые хаинц и творожки.сонного можно было иногда накормить питанием и то 100-150гр не больше.сейчас ест густые каши хаинц в обед суп с общей кастрюли но через блендер,если вилкой размять начинается рвота.бублики ,морковь яблоки банан грызет и ест нормально.как научить есть обычные каши и супы чтоб не молоть?

К сожалению по вопросу "2 года ребенок не хочет жевать", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гастроэнтерологу или посмотреть похожие вопросы гастроэнтерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гастроэнтерологов в нашем каталоге.