Консультация детского невролога /

2года не хочет жевать — вопрос №26902

в 4 месяца полезли зубы и он отказался от груди и вообще от бутылки с питанием.был рвотный рефлекс.кормили с ложки пюре овощные и фруктовые хаинц и творожки.сонного можно было иногда накормить питанием и то 100-150гр не больше.сейчас ест густые каши хаинц в обед суп с общей кастрюли но через блендер,если вилкой размять начинается рвота.бублики ,морковь яблоки банан грызет и ест нормально.как научить есть обычные каши и супы чтоб не молоть?

К сожалению по вопросу "2года не хочет жевать", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому неврологу или посмотреть похожие вопросы детским неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских неврологов в нашем каталоге.