Консультация хирурга /

Боль в локтевом суставе — вопрос №26905

Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью. Сильно болит рука в области локтевого сустава уже в течении 5-ти месяцев. Сначала болели мышечные ткани в области предплечья, после обращения к врачу, поставили диагноз - эпикондилит и назначили лечение: компрессы и диклофенак. В течении полумесяца лечение не дало результатов. Сейчас рука болит уже в самом локте, пальцацией прощупывается припухлость, рука в локте полностью не разгибается, а если попытаться это сделать, возникает резкая, невыносимая боль, которая отдает по всей руке, также становится и при случайном касании локтем обо что-нибудь. Почему так больно сам сустав и почему он припух? Посоветуйте пожалуйста, что делать и куда обратиться. Спасибо и заранее благодарю.

К сожалению по вопросу "боль в локтевом суставе", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
Александр
29 января 2017
Александр Красильников, 29 января 2017
Выполнить рентгенологическое обследование, биохимическое исследование крови (ревмопробы), повторный курс консервативной терапии, в случае неэффективности внутрисуставное введение ГКС.