Консультация гинеколога /

Прием Дюфастона — вопрос №26916

Добрый день! два месяца планировали зачать ребенка, не получилось, подруги посоветовали пропить Дюфастон.
Сразу после цикла принимала по 2 таблетки. через 7 дней пошли кровяные выделения. таблетки принимать перестала, но выделения не проходят. Своему врачу сказать постеснялась... Подскажите, что делать?

К сожалению по вопросу "прием Дюфастона", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.