Консультация гинеколога /

Беспокоит уровень эстрадиола — вопрос №26917

Сдала анализ крови на гормоны на 4 день цикла, результаты таковы:
Эстрадиол 0,03
тестостерон 1,9
пролактин 20,6
кортизол 478,8
фсг 5,0
лг 4,5

Нормальны ли эти показатели, особенно эстрадиол?
Спасибо!

К сожалению по вопросу "Беспокоит уровень эстрадиола", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.