Консультация гематолога /

Вопрос гематологу — вопрос №26923

Здравствуйте. Не знаю, если честно, куда обратиться с таким вопросом. На днях смотрела передачу Елены Малышевой " Здорово жить" и узнала что у нас в стане дефицит донорской крови. Решила сдать кровь, обратилась в нашу районную поликлинику и очень удивилась. Оказывается у нас нет пункта приема крови, его закрыли и это в районе с населением в 25000 человек. А каком дефиците крови может идти речь,если ее просто не хотят брать у людей???

Терапевт, Массажист
Ваш вопрос необходимо адресовывать на врачам-гематологам, а миистрам здравоохранения. Врачи-то тут причем?
Клиент
Пётр, если все врачи так будут к этому относиться, то действительно не причем. Министрам глубоко наплевать на то, что творится за МКАДом. Вероятно, они даже и не знают, что и за пределами Москвы люди живут и даже болеют иногда...