Консультация терапевта /

Не могу вдохнуть. — вопрос №26924

Добрый день!
Я странно дышу. Не могу продохнуть, делая глубокий вдох. От этого начинается зевота, причем часто бывает, что и зевнуть не могу - не получается. Бывают дни, что хорошо дышу. Делала ЭКГ и флюрограмму - все хорошо. Длится это уже 3 года. Мне 52г, проблем со здоровьем не было. Что это? Заранее спасибо за ответ!

Детский ЛОР, ЛОР
Ольга, добрый день. Вам необходимо пройти обследование у пульмонолога и невролога, они проведут необходимые обследования , которые помогут поставить диагноз и начать необходимое лечение.