Консультация невролога /

Верное ли лечение — вопрос №26926

Мая мать попала в больницу к неврологу, он а точнее она поставила диагноз Вигето-сосудистая дестания. Началось внезапно на работе ей стало плохо, закружилась голова, появилась тошнота, поднялось давление и нарушение координации. Сейчас она принимает Таблетки- Тагиста, Мебикар. Уколы- Комбилапен, Мекситрим, Пирацетам. Принимала это все в течении 10 дней. 2 дня назад назначили процедуры (Магниты- в район шеи) и Токи Дарсонваля, также прописала Рекогнан и Цитофламин, а Комбилапен, Мекситрим, Пирацетам прекратить. Я за нее беспоюсь и вот я хочу узнать правельно ли поставили диагноз и верное ли лечение.
ПС - Матери делали операцию на щитовидной железе.

К сожалению по вопросу "Верное ли лечение", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.