Консультация гинеколога /

Сбой менструального цикла — вопрос №26927

Здравствуйте, меня зовут Варсения, 32 года, у меня проблема с менструальным циклом, они у меня пошли в 12 лет, и всегда были с задержками, во время первой беременности у меня обнаружили миому, ребенок родился 8 месячный, так как у меня на 6-м месяце беременности как объяснили врачи "аллергия на плод", родила сама, без кесарево сечения, в 30 лет, у меня прооперировали и удалили миому ( и к этому времени появилась киста левого яичника), кисту на яичнике, После операции менструация восстановилась и 3 месяца подряд шла день в день, потом опять сбои , и нарушения, врач направил на гормоны(женские, мужские, на гормоны щитовидной железы, много др анализов, все в мере допустимого, назначают дюфастон, 3 месяца пропила их толку нет, еще хуже, поправилась в части живота, ожирение непонятное, вообщем не знаю куда и кому больше обратиться, сил уже нет, так как прошла можно сказать много врачей...а результата нет! с Уважением Варсения!

К сожалению по вопросу "сбой менструального цикла", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.