Консультация хирурга /

Какой метод удаления гемангиомы лучше ? — вопрос №26928

У сына 17 лет обнаружили гемангиому ,делали МРТ, гемангиома грудного отдела позвоночника тела позвонка Th8, размер 2,1 см,это большой размер. Возможна ли лазерное удаление такой гемангиомы или только вертебропластика поможет или что-то другое ?

К сожалению по вопросу "Какой метод удаления гемангиомы лучше ?", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос хирургу или посмотреть похожие вопросы хирургам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей хирургов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу
Александр
29 января 2017
Александр Красильников, 29 января 2017
Чрезкожная вертебропластика(цементирование).