Консультация гинеколога /

Назначение ЗГТ — вопрос №26930

вопрос не оплачен

У меня раннее истощение яичников и отсутствие менструации с 23 лет до 29 лет получала гормональное лечение фемостоном. мои анализы ФСг76,Лг43,Е2-26,пролактин 110,тестостерон1,5, ДГЭАс4,2,Т№-1,8,Т;-12,5,ТТГ4,5,Амг0,1, прогестерон0,9. боюсь рак посоветуйте наиболее безопасную ЗГТ

200.00 р.
Екатерина  Михайловская
37 отзывов
Гинеколог, Акушер
2010-2016, ГомГМУ, лечебн
Опыт работы: 6 лет
Игорь Игоревич Поспелов
133 отзыва
Гинеколог, Акушер, Врач
1993-1999 Кубанский медиц
Опыт работы: 25 лет
Наталья Александровна  Максимова
93 отзыва
Гинеколог, Маммолог
2007-2013 МГУ им.Огарева,
Опыт работы: 11 лет
Елена Борисовна Абрамович
144 отзыва
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Акушеру Марина Лаго
Моя любимая Марина Георгиевна, как же я рада, что нашла Вас!🥺 Вернитесь в родной Мариуполь❤ 🕊 Мы...
— Инна, г. Мариуполь
фотография пользователя
Акушеру Анна Ткачева
Хороший врач, все объясняет подробно, отвечает на все вопросы.
— Анна
фотография пользователя
Хороший врач, все объясняет подробно, отвечает на все вопросы.
— Анна