Консультация гематолога /

После пересадки костного мозга спустя 5 месяцев сохранился малоактивный очаг. — вопрос №26934

Здравствуйте.У моего мужа неходжикинская б-крупноклеточная лимфома средостения 3-й стадии.Была пройдена химиотерапия ,а после пересадка костного мозга от самого себя.Спустя 5 месяцев пэт показало,что сохранился малоактивный очаг в средостении(3).Врачи не знают что делать дальше.Думали добивать лучами,но передумали.Думают,а вдруг само затухнет.И отправили на пэт опять через 3 месяца.Надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

К сожалению по вопросу "После пересадки костного мозга спустя 5 месяцев сохранился малоактивный очаг.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.