Консультация гинеколога /

Постинор и беременность — вопрос №26937

Здравствуйте! 23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и , возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так как оба были в состоянии алкогольного опьянения, не помним что было дальше. Купила опять постинор ( знаю, плохо) , опять выпила 1 таблетку примерно через 17 часов. Затем месячные пришли 6 января и шли не очень сильно и 4 дня, хотя у меня примерно всегда так из за похудения. А возможно, что это были не месячные, а какой то побочный эффект от постинора? В инструкции написано, что в первые 24 часа эффективность 95%, это считается по первой или по двум таблеткам? И какова возможность беременности? Заранее спасибо!

К сожалению по вопросу "Постинор и беременность", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.