Консультация акушера /

Скудные выделения — вопрос №26975

Здравствуйте, срок 7-8 недель 1 день под вечер светло коричневые выделения очень скудные,2 день так же под вечер светло коричневые, на прокладке буквально небольшие пятна, схожу в туалет по маленькому на бумаге остается кровь бледно розовая , живот не болит не чего не тянет.На раннем сроке делала узи сказали есть не большая угроза, отслоение было под вопросом.До 18 января было все хорошо.13 января была у гинеколога она делала осмотр и брала мазки, на учет только встаю.Есть эрозия.Что это может быть? Вызывать скорую или самой дойти до больницы?

Детский ЛОР, ЛОР
Ирина, доброе утро. Никуда самой ходить не надо, вызывайте скорую! Вас госпитализируют и проведут всю необходимую терапию для сохранения вашей беременности! Не затягивайте!
Клиент
Дарья, спасибо уже лежу на сохранении
Детский ЛОР, ЛОР
Эрозия так долго бы не кровила после мазка, вероятно это прогрессирующая отслойка, раз есть светлые розовые выделения.