Консультация лора /

Ухо — вопрос №27030

Начало болеть ухо,стала капать отипакс,за 2 дня прошло,но ухо заложило и вот уже как 3 дня заложено! Что это и как лечить? Не болей,ничего нет! Сказали что нервное и залила отипаксом т.к он лечит воспаление а его небыло

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Вы к ЛОРу обращались? Кто сказал, что это нервное?
Клиент
Анастасия, обращалась,он и сказал! Что на фоне моего невроза пошло в ухо!((((
ЛОР
Покапайте сосудосудосуживающие капли в нос,скорее всего имеется блокировка в области устья слуховой трубы.
Принятый ответ
Клиент
Денар, капаю! А возможно что пробка в ухе? Не знаю что дальше то делать(((((( неприятное ощущение когда заложено ухо!(((((
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Анна! Вам необходима очная консультация врача.
ЛОР
Вас же осматривал врач,будь пробка в слуховом проходе - он бы увидел ее.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Пробку увидел бы врач. Если есть возможность обратитесь к другому врачу.
Клиент
Анастасия, я тоже думаю что нужен другой врач более адекватного в этом вопросе!
ЛОР
Попробуйте через пару мин.после закапывания в нос капель надуться зажав нос,до тех пор,пока не щелкнет в ухе.
Клиент
Денар, без изменений!((((((
Клиент
Денар, ан нет,изменения и правда есть! Скажите мне дальше так и делать? Как лечить дальше? У нас просто нет нормального лор врача
ЛОР
Если имеется улучшение - продолжайте процедуры по несколько раз в день.
Клиент
Денар, огромное вам спасибо,буду делать
Клиент
Денар, спасибо
ЛОР
В таком случае примите мой ответ.
Клиент
Денар, хорошо,я первый раз тут и поэтому всех тонкостей не знаю,извините!