Консультация диетолога /

Отруби и лекарства. — вопрос №27049

Утром принимаю лекарства от гипертонии. Решила почистить кишечник с помощью овсяных отрубей. У меня вопрос , как лучше принимать отруби , и через какое время после принятия лекарства.И Скажите сколько раз в день надо употреблять отруби и их количество.

К сожалению по вопросу "Отруби и лекарства.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос диетологу или посмотреть похожие вопросы диетологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей диетологов в нашем каталоге.