Консультация офтальмолога /

Детское косоглазие — вопрос №27056

У ребенка 3 лет стал косить глазик ,в поликлинике выписали очки +1 на оба глаза и поставили астигматизм ,в другой клинике +4.??? В шоке,что делать,кому верить,как быть?Ведь это же ребенок,не дай Бог ухудшить зрение неправильным лечением.Подскажите опытного детского офтальмолога, куда обратиться для точного диагноза.

Педиатр, Массажист
Сходите в Визус. Он везде есть. Затруднение проверки остроты зрения связано с возрастом ребенка.