Консультация детского дерматолога /

Гидраденит — вопрос №27114

Был гидраденит гнойный под подмышкой, сразу положили в больницу и вскрыли. После приезда домой с больницы, образовались новые шишки, но они вскрылись сами, а после они появляются сново и сново, идти ли в больницу? И что будут делать? Читала в интернете что помогает переливание крови, правда ли?

Нормально ли это?

Терапевт, Психиатр
лучше всего обратиться в больницу с мед картой и показаться хирургу.здесь нужно иммунитет улучшить вам и додерживаться правил гигиены подмышечной зоны
Хирург
Здравствуйте, Наташа! Гидраденит - воспалительный процесс в потовых железах. Методик лечения гидраденита немало, а для полного выздоровления требуется установить основную причину вольготно чувствующей себя инфекции, так как причин для развития инфекции ещё больше. Здоровья.