Консультация гомеопата /

Прием Швеф-хель — вопрос №27125

Здравствуйте, мужу дерматолог назначил прием Швеф-хель по 20 капель +1 литр воды в течение 1 месяца. В инструкции написано по 10 капель 3р в сутки. Как все-таки правильно принимать данный препарат? Принимать нужно до еды или после? Просто если неправильно принимать гомеопатию она не работает. Диагноз - красный плоский лишай.

К сожалению по вопросу "Прием Швеф-хель", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гомеопату или посмотреть похожие вопросы гомеопатам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гомеопатов в нашем каталоге.