Консультация косметолога /

Вопрос косметологу — вопрос №27126

Здравствуйте! У меня пигментные пятна на лице (веснушки-конопушки) и кожа аллергичная. Никакие крема не помогают. Подскажите, пожалуйста, про лазерное отбеливание пигментации. Хочу попробовать эту процедуру, но боюсь себе еще больше навредить, в отзывах пишут, что после этого кожа шелушится сильно и сначала темнеют сильнее эти пятна. Может еще какие-то средства от пигментации есть?

К сожалению по вопросу "Вопрос косметологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.