Консультация акушера /

Отбеливание зубов во время беременности — вопрос №27190

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос,очень переживаю. Сегодня я узнала, что беременна, акушерский срок 5 недель. Но вчера я делала отбеливание зубов, с помощью капов и геля, скажите могла ли я нанести вред ребенку? И можно ли делать маски для волос.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, Алена. Не переживайте, ничего страшного не произошло, никакого вреда ребенку не будет. Маски для волос можно делать, увлажняющие, питательные. Если в их состав не входят вещества, противопоказанные при беременности.