Консультация акушера /

Маловодие и зврп — вопрос №27220

Здравствуйте. Беременность 29 нед, высота матки меньше нормы на 2 нед, на узи сходила, поставили маловодие и зврп
ИЖА 66мм. масса плода 900гр +,- 300гр. По доплеру все в норме. Переболела гриппом недавно. Анемия 1ст. 3я беремен-ть. предыдущая завершилась в 32 нед, отслойка плаценты.
Врач ничего не назначил сейчас, только консультация в перинатальный. Через неделю запись. Подскажите, есть ли причины для переживаний по данному узи? Что делать? Спасибо

К сожалению по вопросу "маловодие и зврп", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.