Консультация психолога /

Семья рушится. — вопрос №27341

Здравствуйте.Прожили с женой 12 лет,есть две дочки.Остыли чувства.У жены появился друг по переписке из другого города.Жена на разговор идет с неохотой,предлагает пожить отдельно.Я жить отдельно немогу.Помогите советом.

Психолог, Гинеколог, Диетолог
Кризисный этап семьи. Тут нужно очень аккуратно и внимательно, зная всю историю. И конечно нужно ваши чувства сначала взять под контроль - это же как будто от тебя отказываются, это больно, поэтому тут много работы, и индивидуальной и семейной. Счастья вам!